Яна Рудковская в шифоновом платье покорила европейскую публику

768

Сейчас продюсер Яна Рудковская, отправившаяся в Париж на Неделю высокой моды, находится полностью в своей стихии, получая от этого колоссальное удовольствие. Блондинка, которая обожает моду и все с ней связанное, окружает себя исключительно вещами от кутюр, заслужив от эксперта Александра Васильева титул российской иконы стиля. Однако этим блондинка не ограничилась. Она примерила шифоновое платье кофейного оттенка, пкорив европейскую публику.

Стоит отметить, что для каждого выхода в свет Яна Рудковская подбирала новый наряд, отдав предпочтение своим любимым брендам Chanel и Dior, показы которых посетила в первую очередь. Светская львица также регулярно делится с поклонниками последним новостями с Недели моды и хвастается своими изысканными нарядами.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ_hDwItzVi/]

Недавно в ее аккаунте в «Инстаграм» появился видеоролик, на котором она показала подбор аутфита для вечера. Выбор Яны Рудковской пал на длинные платья из легкой невесомой ткани. Она примерила темно-синее переливающееся с акцентом на талии, легкое шифоновое платье темного оттенка, а также струящееся многослойное. Последний полупрозрачный наряд, выгодно подчеркивающий стройную фигуру, украшал принт тай-дай.

[media=https://www.instagram.com/p/CREtes9nYvF/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ