Дмитрий Шепелев назвал выход Ольги Бузовой на сцену театра «мужественным» поступком

524

Дмитрий Шепелев присоединился к числу знаменитостей, которые посчитали необходимым высказаться о дебюте Ольги Бузовой на сцене театра МХАТ имени Горького, состоявшемся около месяца назад. Шепелев считает, что Ольга на самом деле - большой молодец, поскольку на такой поступок необходимо очень много мужества.

Телеведущий уверен, что Ольга Бузова выходила на сцену, прекрасно понимая: от неё не ждут успеха - от неё ждут провала. В таких условиях просто выйти на сцену - уже очень большой поступок, уверен Шепелев.

«Считаю, что Ольга поступила очень мужественно. Нужно быть бесстрашным человеком, чтобы выйти на сцену, понимая, что зрители пришли не наслаждаться твоим талантом, а ждать провала. Если она, конечно, это понимала», - сказал Дмитрий.

[media=https://www.instagram.com/p/CQtPYTVMgi4/]

Стоит отметить, что Дмитрий - одна из немногих публичных персон, кто не стал критиковать Ольгу Бузову за выход на сцену культурного учреждения. Многие авторитетные артисты, в том числе актёры с большим опытом игры на сцене театра, считают поступок руководства театра МХАТ просто оскорбительным. Они уверены, что Ольге не место на сцене столь уважаемого культурного учреждения, а худрук театра Эдуард Бояков таким образом лишь попытался распродать билеты за счёт интереса к кумиру молодёжи.

Ранее Ольга Орлова ответила Ольге Бузовой на слова о предательстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ