Моргенштерн сделал предложение Диларе в одних трусах

789

Пару недель назад одиозный рэпер Моргенштерн получил предложение руки и сердца от своей возлюбленной Дилары, с которой встречается много лет. Артист не ожидал, что его девушка сама позовёт его жениться на ней, но ответил согласием.

Дилара же рассказывала, будто ей было не так сложно сделать предложение своему избраннику, но добавила: ей всё-таки хотелось бы, чтобы всё было более традиционно и чтобы Алишер сам позвал её замуж. Впрочем, вскоре рэпер сдержал своё обещание и действительно позвал Дилару замуж.

[media=https://www.instagram.com/p/CPYM5r7LNVU/]

Произошло это очень неожиданно - прямо на съемках нового клипа рэпера. Музыкант снимал свой очередной видеохит, поэтому попросил руки и сердца у своей избранницы прямо в трусах телесного цвета на съемочной площадке, пишет «СтарХит». Он сделал всё согласно всем традициям: встал на одно колено, признался избраннице в любви, а также вручил ей дорогое кольцо. Дилара ни секунды не сомневалась и тут же ответила согласием, а свидетелями этого стали десятки человек - участники съемочного процесса.

Судя по всему, Дилара совершенно не переживала, что всё происходит в такой нестандартной обстановке. Выглядела она невероятно счастливой.

Ранее Филипп Киркоров выразил симпатию Моргенштерну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ