Лариса Гузеева призналась, что Сергей Курехин чуть не довел ее до срыва

1 436

9 июля родные и близкие Сергея Курёхина чтят его память. Давно не секрет, что в своё время в отношениях с Сергеем Курёхиным состояла актриса и телеведущая Лариса Гузеева - она тоже вспомнила музыканта.

Звезда Первого канала дала интервью, в котором вспомнила тот период своей жизни. Не секрет, что в восьмидесятых годах, когда Лариса Андреевна и Сергей Курёхин находились на пике популярности, к их отношениям было приковано огромное внимание. При этом телеведущая вспоминает, что на самом деле их отношения были очень и очень непростыми, хотя со стороны всё казалось чуть ли не идеальным.

[media=https://www.instagram.com/p/CP5bNymhXQE/]

Сегодня телезвезда вспоминает отношения с Курёхиным с улыбкой и небольшой ностальгией. Она рассказала, что Сергей многое ей дал, в частности музыкант убедил её, что необходимо переезжать в Ленинград и строить там карьеру. Кроме того, Курёхин, по признанию Гузеевой, научил её стремиться к саморазвитию и привил ей хороший вкус. Но были и не очень приятные моменты, ведь у музыканта был очень непростой характер. Гузеева вспоминает, что в какой-то момент Сергей просто начал её доводить, и она поняла: если они не расстанутся, то она может что-то с собой сделать.

«В общем, наступил такой период, когда мы с Сергеем уже не могли находиться вместе, иначе он меня просто сломал бы. Я, наверное, что-нибудь с собой сделала бы. Он был ироничный, злой на язык, мог унизить, а я человек ранимый. Мы расстались, так и должно было произойти, потому что оказались абсолютно чужими людьми», - рассказала Гузеева в интервью «АиФ».

Ранее Лариса Гузеева призналась, что мало времени уделяла дочери Ольге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ