Сергей Зверев раскритиковал беременных женщин

555

Скандально известный стилист Сергей Зверев публично обратился к беременным женщинам, возмутившись их поведением. В своем микроблоге он затронул тему беременности и того, что в последнее время многие дети в России рождаются без волос на голове, бровей и ресниц.

Стилист уверен, что в этом виновата не только плохая экология, а и халатное отношение беременных женщин к своему здоровью. По словам Зверева, многие будущие мамы настолько сильно переживают за собственную фигуру, что забывают о здоровье будущего ребёнка.

По этой причине они отказываются от еды, употребления полезных витаминов и микроэлементов, специальных занятий спортом. Стилиста особенно возмущает то, что сейчас практически у всех беременных женщин не видно живота из-за того, что во время вынашивания ребенка они сидят на жёсткой диете.

«В последнее время рождается очень много детей без волос, - говорит Сергей. – Без бровей, без ресниц и волос! Мало того, что экология такая… Так еще беременные боятся поправиться, что ничего не едят. Мамочка молодая, худая и беременная… 9 месяцев, а живота нет! Потому что она ничего не ест, как будто ей сразу на подиум?».

В своём обращении Сергей призвал всех беременных женщин ответственно относиться к своему здоровью и заботится о ребенке ещё до появления его на свет. Стилист уверен, что в противном случае женщины могут столкнуться с серьезными проблемами, которые перечеркнут всю их жизнь и не позволят создать для детей комфортные и безопасные условия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Зверев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ