Аника Керимова стала жертвой травли из-за поддержки Анастасии Макеевой

793

Звёздный дизайнер Аника Керимова недавно публично заступилась за актрису Анастасию Макееву, которая стала жертвой травли после брака со многодетным отцом Романом Мальковым. Аника Керимова считает, что Макеева - жертва в сложившейся истории, ведь она не сделала ничего, что заслуживало бы той жестокой травли, которой занимаются поклонники, журналисты и даже некоторые коллеги актрисы.

Однако публичная позиция Аники Керимовой по этой истории спровоцировала её собственную травлю. Давая новые комментарии журналистам, дизайнер призналась, что сейчас ей приходит огромное количество сообщений и комментариев с худшими пожеланиями, с угрозами и откровенными оскорблениями.

[media=https://www.instagram.com/p/CREKLVkLRCs/]

Звёздный дизайнер считает эту историю вопиющей, но в то же время имеет подозрения, что вся эта травля исходит от конкретного человека - заказчика, который просто оплатил рассылку негативных комментариев и сообщений с фейковых аккаунтов. Керимова приходит к таким выводам, поскольку львиная доля всех негативных сообщений, что она получает, присылается с «неживых» аккаунтов, у которых нету подписчиков. Каримова считает Анастасию Макееву порядочной женщиной, которая всего лишь пытается бороться за своё женское счастье. Дизайнер не намерена отказываться от своей принципиальной позиции насчёт истории, в которую попала Макеева.

«Социальные сети завалены сообщениями, в которых пишут грязь и разную непотребщину. Звонят на телефоны Дома Моды, говорят оскорбления. «Где твоя подруга-ковырялка?» - это самое спокойное сообщение, которое я получила. Просто невыносимо! А теперь представьте, что приходится выслушивать самой Насте. С этим безобразием нужно что-то делать. Настя такого отношения к себе не заслуживает. Она - талантливая актриса, красивая женщина. И по сути, ничего не сделала. Влюбилась в мужчину, причем, взаимно. Чувствам не прикажешь», - цитирует Анику «Собеседник».

Напомним, Анастасия Макеева рассекретила интимную тайну своей свадьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ