Внук Владимира Меньшова опубликовал трогательное видео в честь деда

2 012

Вчера, 8 июля, в Москве состоялась прощальная церемония с актером и режиссером Владимиром Меньшовым. На похоронах легендарного кинематографиста присутствовали члены его семьи, родственники, друзья и коллеги.

Внук Владимира Валентиновича Андрей Гордин, который пошел по его стопам и стал профессиональным актёром, оригинальным способом почтил память знаменитого дедушки. Он продемонстрировал во время гражданской панихиды трогательные кадры, представляющие собой нарезку самых ярких и запоминающихся эпизодов фильмов с участием Владимира Валентиновича.

[media=https://www.instagram.com/p/CRGK7CRAAZW/]

Позже Андрей Гордин опубликовал эти самые кадры в своем микроблоге, чтобы увидеть их могли все желающие. Видеоролик и вправду получился очень трогательным, он не оставил равнодушными многих пользователей Интернета. Многим поклонникам Владимира Меньшова было искренне приятно вспомнить моменты с культовых картин с его участием. Все эти кадры стали отличным доказательством, что Владимир Меньшов стал настоящей легендой кинематографа, человеком, который сделал неоценимый вклад в развитие отечественного кино.

Напомним, Веру Алентову затрясло, когда гроб с телом Меньшова опустили в землю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ