Курбан Омаров намекнул, что испортило его отношения с Ксенией Бородиной

2 089

Пока ещё законный муж Ксении Бородиной Курбан Омаров сделал намек о причинах расставания с Ксенией. В беседе со своими подписчиками мужчина намекнул, что Бородина сама виновата, что их брак подошел к концу.

Соответствующее заявление Курбан сделал, когда некто из подписчиков - некая девушка - спросила у него, почему мужчины изменяют своим женщинам. Однако Курбан ответил резко, намекнув, что подозрения женщин не всегда оправданы и целесообразны. По его словам, большинство жен попросту портят свои отношения с мужьями мыслями об изменах.

«Жаль, что большинство жен портят отношения с мужьями мыслями об измене. Если каждый день искать волос в борще, однажды вы его найдете», - сказал он в комментариях у себя в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CQT7gqbrVed/]

Что Курбан Омаров конкретно хотел сказать этой фразой, поклонникам остается только догадываться. В целом же мнения подписчиков Ксении и Курбана разделились: одни считают, что Омаров действительно мог изменять, другие винят во всём Ксению, сетуя на её плохой характер. Сами супруги упорно придерживаются молчания о причинах развода, зато уже известно, что супруги при разводе не будут делить совместно нажитое имущество - этот вопрос решен в досудебном порядке.

Напомним, Сергей Жорин прокомментировал развод Бородиной и Омарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ