Двухлетняя дочь Леры Кудрявцевой дебютировала на сцене

1 182

Телеведущая Лера Кудрявцева может гордиться своей дочерью Машей, которая в свои два годика уже добилась первых вершин в творчестве. Ведущая канала НТВ рассказала, что её малышка-дочь приняла участие в концерте для родителей.

Наследница Леры Кудрявцевой и её супруга Игоря Макарова чуть ли не с пелёнок занимается в школе балета. К своим неполным трём годам ребёнок уже получил базовые знания и умения. Несколько часов назад Кудрявцева опубликовала в своем instagram видео с концерта деток, на котором в частности запечатлено выступление её дочурки.

[media=https://www.instagram.com/p/CRGa1agKekU/]

Кудрявцева пребывает в абсолютном восторге от увиденного и отмечает, что её дочь выступила просто замечательно. Судя по видео, на самом деле так и было, да и подписчики Кудрявцевой тоже сходятся в этом. Многие пишут, что наследница Леры - не просто талантливый ребёнок, но еще и очень милая, смешная, но очень обаятельная девочка. В комментариях ребёнка просто завалили комплиментами на разный вкус и цвет. Впрочем, нашлись и критики, считающие, что дочери Леры стоит заняться чем-то другим, поскольку балет ей дается непросто.

Напомним, муж и дочь Леры Кудрявцевой стали одним лицом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ