Поклонники рассекретили имя тайного возлюбленного Стефании Маликовой

2 080

Дочь популярного исполнителя Дмитрия Маликова Стефания обладает стройной фигуркой и точеным, словно бы кукольным личиком. Очевидно, что такая красавица не может грустить в одиночестве, ее постоянно окружают кавалеры. Некоторое время назад блондинка крутила роман с наследником предпринимателя Владимира Груздева Леонидом, однако в итоге пара рассталась. Вскоре у нее появился новый воздыхатель, которого она тщательно скрывала. Но от бдительных подписчиков, которые в итоге раскрыли секрет девушки, невозможно скрыться.

[media=https://www.instagram.com/p/CQk67_NBwQz/]

Поклонники предприняли дедуктивные способности, выяснив, что Стефания Маликова проводит время в Алтае, где сейчас находится ее предполагаемый возлюбленный. Кроме того, они оставляют друг другу комментарии с сердечками.

По мнению подписчиков, дочь певца закрутила роман с хоккеистом НХЛ Кириллом Капризовым. Однако сами молоды люди пока не комментируют свои отношения, предпочитая не прояснять ситуацию для публики.

Недавно Стефания Маликова обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию из Алтая, под которой в комментариях оставил свои сердечки Кирилл Капризов.

[media=https://www.instagram.com/p/CRGP3_sqAP2/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ