Курбан Омаров с сарказмом отверг предложение одной из подписчиц

882

Популярная ведущая Ксения Бородина и ее супруг Курбан Омаров находятся в стадии развода, который должен начатья в середине июля. Естественно, такой завидный жених, который уже практически свободен, интересует представительниц слабого пола. Одна из них самая смелая даже сделала ему предложение, однако наткнулась на довольно саркастический отказ.

При этом Курбан Омаров предал ситуацию огласке, обнародовав интимную переписку в своем Stories в «Инстаграм», посмеявшись над нерадивой соблазнительницей. Девушка напрямую спросила, свободен ли Курбан Омарв. Мужчина с юмором заявил, что с 10 до 20 он, как правило, занят, а по вечерам ему не разрешает долго гулять любимая дочь.

[media=https://www.instagram.com/p/CPlMZvxrSpx/]

«Привет! Смотря в какое время. Обычно с 10.00 до 20.00 я занят. А потом домой еду. Мне дочка не разрешает поздно гулять», – написал супруг Ксении Бородина.

Таким образом, мужчина дал понять, что его не интересуют знакомство с женщинами или, по крайней мере, настолько доступные экземпляры.

Курбан Омаров также счел необходимым прокомментировать еще одно послание, однако, в этот раз критического характера. В нем одна из подписчиц намекнула на измену мужчины, что вывело его из себя. Он заявил, что если постоянно подозревать близких в измене, то в итоге она непременно произойдет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ