Лена Миро указала на ошибочную логику Ирины Меладзе

2 436

Бывшая супруга Валерия Меладзе Ирина Меладзе недавно дала откровенное интервью, в котором порассуждала в том числе и о предательстве своего мужа, когда Валерий уходил от неё к своей будущей супруге Альбине Джанабаевой.

Ирина при этом подчеркивала, что её претензии касаются в первую очередь именно Альбины, а не Валерия. Ирина заявила, что ненависти к Альбине Джанабаевой у неё нет, но с другой стороны, для Ирины это - вопрос совести. Соответственно, она считает, что Альбина поступила как минимум подло и бессовестно.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ0ya1XLFnx/]

Но блогер Лена Миро, проанализировав заявление Ирины Меладзе и всю ситуацию в целом, пришла к выводам, что логика женщины явно хромает. Лена пишет, мол никогда не понимала и до сих пор не понимает, почему женщины, от которых уходят мужья, не имеют никаких претензий к самим мужьям, зато возмущаются их соперницами. С точки зрения Лены, Ирине нужно было задавать вопросы именно Валерию Меладзе, ведь именно он нес ответственность за сохранение своей семьи и именно он и принял решение изменить своей супруге.

«У наших женщин вопросы совести почему-то всегда возникают не к тем людям. Валера шёл в ЗАГС, обещал быть верным до гроба, а потом вдруг оказался с молоденькой Альбиночкой из Виагры. Кто виноват, по логике жены? Нет, не Валера, а бессовестная Альбина! При этом, прошу заметить, Альбина не давала никаких обещаний Ирине. Да и вовсе не была с ней близка», - рассуждает Лена в ЖЖ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ирина Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ