Элджей отметил день рождения в компании «бывшей жены» Насти Ивлеевой

893

Слухи о разрыве Элджея и Насти Ивлеевой ходят уже несколько месяцев. Недавно даже появилось довольно конкретное доказательство, что супруги решили разойтись. Однако в этой истории все по-прежнему довольно неоднозначно.

Недавно мы писали, что Элджей выпустил новую песню, в которой имеются строчки, явно свидетельствующие о разладе с супругой. Естественно, нельзя исключать, что все события этой песни, все лирические персонажи - вымышлены автором, но поклонники склоняются к другой версии.

[media=https://www.instagram.com/p/CRFKPESgLfB/]

В то же время некоторые обстоятельства опровергают развод Ивлеевой и Элджея. Так, Настя поздравила (пусть и не достаточно горячо) своего мужа с его днём рождения, а теперь выясняется, что Элджей таки пригласил Ивлееву на вечеринку в честь своего дня рождения, узнал «СтарХит».

Таким образом, пара провела праздник музыканта вместе, в одной компании, вот только совершенно непонятно, то ли они просто остались хорошими друзьями после развода, то ли сохранили свой брак, а слухи о расставании являются безосновательными. Сами звезды могли бы одной конкретной фразой прояснить ситуацию, но Настя и Алексей предпочитают сохранять интригу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элджей, Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ