Мария Голубкина не стала оправдываться за выходку в день похорон Владимира Меньшова

3 627

Известная актриса Мария Голубкина несколько дней назад, когда в Москве хоронили её знаменитого коллегу по актерскому цеху Владимира Меньшова, умудрилась попасть в довольно резонансную историю. Голубкина, пока родные и близкие Меньшова прощались со знаменитым актером, опубликовала в социальной сети довольно странные и не совсем уместные кадры.

Напомним, актриса выложила видео с тортом с надписью «Любовь и голуби». Кроме того, знаменитость общалась со своими друзьями за кадром, причём в довольно веселом контексте. Многие подписчики восприняли это как оскорбление светлой памяти Владимира Меньшова, однако сама Мария Голубкина так не считает.

Накануне Голубкина прокомментировала неприятную ситуацию, сложившуюся после похорон Меньшова и после её публикации в социальных сетях. Однако она вместо того чтобы объяснить, что бы значило её видео с тортом, набросилась с претензиями на журналистов. Она назвала представителей прессы «дебилами», но в то же время добавила: рада, что журналисты постоянно уделяют ей внимание. По её словам, каждый человек, чья профессия хоть немного связана с публичностью, стремится, чтобы о нём говорили и даже готов платить за рекламу. В данном конкретном случае Голубкиной вообще не пришлось ничего делать - пресса и так активно о ней говорит.

«Это все притянутая история. Мне так понравился этот идиотизм. Это надо же было такое придумать. Такой бред, дебилы. Я не вижу в этом ничего плохого. Не вижу никакой связи логической. Это не значит, что мы поехали в Светлогорск в день похорон Меньшова с тортом», - сказала Голубкина в своем «Инстаграм».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Голубкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ