Перестала быть женщиной: Виктория Боня сделала смелое признание

494

Телезвезда Виктория Боня призналась, что в какой-то момент стремление стать успешной, популярной и богатой сыграло с нею злую шутку. По её словам, из-за маниакального стремления построить карьеру начала страдать её женская сущность.

Поэтому Виктория решила пофилософствовать в своем микроблоге, опубликовав пост в формате небольшого видеоролика. Видео представляет собой нарезку кадров с самой Викторией Боней, которая как-бы демонстрирует, насколько она красива и женственна.

По словам Вики, в молодости, когда она еще не понимала суть истинных жизненных ценностей, она могла позволить себе работать по 16 часов в сутки. Естественно, об отпуске или выходных речь тоже не шла - звезда делала всё ради своей карьеры, не понимая, что страдает другая сторона её жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/CRJwIALoqch/]

В конце-концов - признаётся Виктория - она почувствовала, что просто перестала быть женщиной в самом глубоком смысле этого слова. Звезда проекта «Дом-2» перестала ощущать себя счастливой и поняла, что результат, ради которого приходится приносить в жертву свою внутреннюю гармонию, не всегда оправдан.

Напомним, Виктория Боня возвращается на российское телевидение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ