Вячеслав Мясников сообщил о трагедии в своей семье

584

Юморист Вячеслав Мясников, который известен широкой аудитории зрителей благодаря участию в проекте «Уральские пельмени», сообщил трагическую весть. Мясников рассказал, что из жизни ушел его отец, несколько дней боровшийся с коронавирусной инфекцией.

Еще буквально пару дней назад состояние отца Мясникова не вызывало серьезных опасений. Естественно, сам артист переживал за папу, полностью отдавая себе отчёт, что отец находится в группе риска и действительно сильно рискует. Однако затем Мясников сообщил, что состояние его папы стабилизировалось, а врачи прикладывают все усилия для полного выздоровления. Параллельным курсом болела и мама Мясникова, но с ней, судя по всему, все в порядке.

[media=https://www.instagram.com/p/CRK1Tl8jk6E/]

Однако теперь Мясников вдруг поделился в своем блоге трагической новостью, сообщив, что его папы больше нет в живых. Очевидно, что причиной смерти стали осложнения коронавирусной инфекции, ведь болезнь повела себя очень коварно и непредсказуемо.

Сейчас Мясникова стараются поддерживать его подписчики, среди которых - рядовые поклонники, друзья и коллеги. Многие просто шокированы трагической новостью и не могут поверить, что в семье Мясникова произошла такая ужасная трагедия.

Ранее Вячеслав Мясников из «Уральских пельменей» показал подросших сыновей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Мясников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ