Сбросившая вес Ксения Бородина повеселилась с подругами в клубе

4 266

Поклонники Ксении Бородиной не прекращают восторгаться тем, насколько звезда изменилась на фоне развода с Курбаном Омаровым. Накануне Ксения провела время со своими подругами, и поклонники констатировали, что развод буквально пошёл на пользу телеведущей.

Ксения и её близкие подруги решили повеселиться в ночном клубе. Очевидно, теперь Ксения впервые за несколько лет может позволить себе такой отдых. Все подруги в этот вечер выглядели прелестно, однако, понаблюдав за фотографиями, которыми те поделились в социальных сетях, поклонники констатировали, что Ксения выглядела всё-таки лучше всех.

[media=https://www.instagram.com/p/CRKOAppIFuf/]

Даже у коллеги и близкой подруги Ксении Бородиной Ольги Орловой не было шансов составить ей конкуренцию, уверены поклонники. Мало того что Бородина визуально очень похорошела, так она ещё и сбросила вес на фоне развода с Курбаном. Некоторые подписчики считают, что сейчас она выглядит слишком уж худой, но сама Ксения чувствует себя очень хорошо и комфортно в такой форме.

При этом Ксения в последнее время делает акцент на саморазвитии, на том чтобы порадовать себя, а также больше времени уделяет своим подругам, в преданности которых она убедилась на фоне последних событий своей жизни.

Ранее Сергей Жорин прокомментировал развод Бородиной и Омарова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ