Николай Басков станцевал на столе перед Татьяной Навкой

870

Вечеринка по случаю 45-летия Максима Галкина, которая прошла в Москве несколько недель назад, наделала немало шума. Праздник прошёл в приятной умиротворенной атмосфере, но дело в том, что на самой вечеринке происходили довольно неоднозначные события, которые не афишировались в прессе.

Одним из фигурантов этих историй оказался «золотой голос России» Николай Басков. Басков явно пребывал в прекрасном расположении духа на вечеринке Максима Галкина и даже не пытался как-либо это скрывать. Артист задорно танцевал, пел, устраивал перформансы для присутствующих на вечеринке гостей, но проблема в том, что порой его развлечения переходили границы допустимого.

[media=https://www.instagram.com/p/CQyHgCss3sl/]

«Экспресс-газета» публикует видеоролик с танцами Николая Баскова на этой вечеринке, судя по которому артист действительно ни в чём себя не ограничивал. Источник сообщает, что Басков вел себя слишком уж раскованно, в частности это можно сказать и о его танцах. Артист пустился в пляс прямо на столе, испачкал белую скатерть туфлями, он явно нарушал личное пространство Татьяны Навки, которая сидела за столом, но совершенно этого не смущался. Даже когда в какой-то момент Басков не удержался на ногах и опустился на колени, это всё-равно не заставило его прекратить свой перформанс.

Ранее, напомним, Максим Галкин показал задорные танцы Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ