Беременная Лиза Арзамасова показала очаровательную молодую маму

1 317

Молодая актриса театра и кино Лиза Арзамасова находится в положении и совсем скоро впервые в жизни станет мамой. Лиза рассказывала, что некоторое волнение у неё есть, но слишком переживать она не планирует, поскольку у неё самой было очень хорошее воспитание, а её родители, дедушки и бабушки лучше чем любые книжки и любые курсы знают, как необходимо воспитывать хороших людей.

Недавно Лиза Арзамасова впервые за долгое время показала поклонникам свою красавицу-маму. Судя по всему, женщина прилетела в Москву к Елизавете, чтобы просто повидаться с нею или же помочь в подготовке к пополнению в семье. Как бы там ни было, но Елизавета и её мама находятся в прекрасных отношениях - они безумно рады встрече друг с другом, а Арзамасова решила похвалиться своей молодой и красивой мамой со своими поклонниками.

[media=https://www.instagram.com/p/CRL3wfNIvk_/]

Актриса опубликовала видеоролик, на котором её родственница запечатлена в красивом летнем лёгком платье, где она демонстрирует стройную и привлекательную фигуру, а также стильный образ. Поклонники сошлись во мнениях, что мама Лизы Арзамасовой действительно является настоящей красавицей, мол теперь понятно, чью внешность унаследовала сама Лиза.

Напомним, беременная Лиза Арзамасова скрывала болезнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ