Алена Апина блеснула фигурой после пластической операции

530

Алёна Апина не скрывает, что с возрастом ей приходится идти на довольно радикальные методы поддержания своей красоты. Звезда девяностых давно перешла отметку 50 лет, поэтому естественными путями сохранять свою молодость и красоту у неё уже не получается.

В новом интервью она призналась, что достигает феноменального результата путем комплексного подхода. С одной стороны, она правильно питается, с другой - занимается спортом или даёт организму физические нагрузки. Но при этом Апина не лукавит и прямо признается, что посещает косметолога и даже обращаются к пластическим хирургам.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ04x1QnyiT/]

Так, несколько дней назад Алёна Апина поделилась эффектной фотографией в купальнике, где она демонстрирует практически идеально стройную как для её возраста фигуру. К фигуре звезды действительно сложно придраться, и в своем интервью она рассказала, что недавно сделала процедуру под названием структурирование.

[media=https://www.instagram.com/p/CRMA4-KNuHg/]

Благодаря этой пластической операции Апина комплексно решила проблему с лишним весом, приведя в хорошую форму и бедра, и талию, и живот, и пятую точку. Артистка прямо признается: перед операцией она не была удовлетворена своей внешностью, поэтому решилась на этот шаг.

«Не так давно я обратилась к хирургу, в чем призналась своим подписчикам. Дело в том, что у меня нестандартная фигура - никогда не было бедер, талии. Я не была рада своему отражению в зеркале. И вот я решила воспользоваться новой технологией, которая называется структурирование. У меня появилась талия, попа. Все можно поменять и сделать так, как ты хочешь, почему нет? Поменять фигуру было мечтой с молодости, и только сейчас, спустя десятки лет, я обратилась к хирургу. До этого были мелкие вмешательства - блефаропластика, к примеру, косметические процедуры и еще много чего современного и крутого», - цитирует Апину «Собеседник».

Напомним, Алена Апина поделилась подробностями развода со вторым супругом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Апина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ