Регина Тодоренко проводит отпуск на Крите с мужем и сыном

660

Телеведущая проекта «Орел и решка» Регина Тодоренко поделилась с поклонниками в своем микроблоге видеороликом, на котором продемонстрировала, как ее муж – певец Влад Топалов, и сын Михаил резвятся в воде на Крите. Как оказалось, на острове они решили провести свой небольшой отпуск, после чего снова вернутся в Москву и приступят к работе.

При этом Регина заявила, что она абсолютно счастлива в окружении любимых мужчин. Подписчики поддержали телеведущую и отметили, что они с Владом Топаловым смотрятся очень гармонично.

«Мы счастливые, мы счастливые», — повторяла Регина, глядя на любимых мужчин.

Стоит отметить, что Тодоренко с мужем и сыном уже несколько дней отдыхает на Крите. Она регулярно делится с пользователями социальной сети видео и фотографиями, на которых видно, как они исследуют остров и узнают новое из его истории. Также телеведущая поделилась тем, что на отдыхе каждое утро занимается йогой, которая заряжает ее положительной энергией на весь день.

Примечательно, что сейчас на Крите отдыхает и певица Зара, которая прилетела на остров вместе со своими детьми.

Напомним, что Регина Тодоренко вышла замуж за Топалова осенью 2018 года. спустя несколько месяцев после свадьбы она подарила возлюбленному сына, которого назвали в честь отца Влада – Михаилом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ