Алена Апина уверена, что именно она сделала популярным Даню Милохина

422

56-летняя Алёна Апина выглядит настолько молодо и свежо, что многие поклонники постоянно пытаются узнать у нее секреты ее красоты. В интервью журналистам издания «Собеседник» артистка рассказала, как ей удается следить за внешностью и о причинах, по которым она сделала прививку от коронавируса одной из первых среди представителей российского шоу-бизнеса.

По словам Апиной, она вакцинировалась еще в конце прошлого года. после второй прививки у нее немного поднялась температура тела, однако она уверена, что такое незначительно ухудшение состояния здоровья – ничто по сравнению с тем, что испытывают люди, которые заразились и проходят лечение в больницах.

«Я вовремя сделала прививку, думаю, именно это мне помогло. У людей сейчас преобладает либо дремучий страх, либо тотальный пофигизм. Я привилась еще в декабре и выдохнула: пока вакцина работает, либо мне везет. После первой прививки не было никаких реакций, после второй немного поднялась температура, но это ничто по сравнению с тем, что испытывают люди в больницах. Никаких агитаций в связи с этим я не устраивала, ведь вакцинация – дело каждого, хотя многие СМИ мне предлагали рассказать о моем опыте. Насколько мне известно из того, что я слышала, наша вакцина придумана не сегодня, а еще давным-давно, но она была агрессивна, и ей применения так и не нашли до сегодняшнего дня».

Также она призналась, что считает, что после встречи с ней на программе Максима Галкина блогер Даня Милохин стал еще более популярным. По словам артистки, он вызывает у нее искренние положительные эмоции и ей хочется поделиться с ним опытом.

Апина призналась, что не считает, что Милохин портит молодое поколение, как об этом говорят многие окружающие. При этом она отметила, что сейчас многие молодые люди действительно ведут себя неадекватно, однако в этом не виноват тик-токер, ведь его она считает ранимым и добрым парнем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Апина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ