Манижа рассекретила стоимость своего номера для «Евровидения»

921

Певица Манижа прошедшей весной выступила на конкурсе «Евровидение». Артистка, чья победа в национальном отборе к конкурсу вызвала большой резонанс, выступила вполне неплохо, но и каких-то феноменальных результатов тоже не показала.

Сама певица показанными результатами осталась довольна, а номер, с которым она выступала, ей тоже понравился. Спустя несколько недель после возвращения с конкурса Манижа дала интервью, в котором рассекретила и некоторые скрытные моменты, в частности стоимость своего номера для конкурса.

[media=https://www.instagram.com/p/CPszBrfn3Vb/]

В беседе с журналистами РИА Новости Манижа рассказала, что выступление на «Евровидении” обошлось её команде в более чем 10 млн руб. По её словам, Первый канал приложил руку к организации этой поездки, но не полностью взял на себя все затраты на постановку номера. Телеканал оплатил заявку на участие в “Евровидении», покрыл траты за трансляцию, а также затраты на перелет и проживание. Однако к постановке номера пришлось привлекать и другие средства.

«Более десяти миллионов рублей нам это обошлось. Первый канал оплатил заявку за участие в конкурсе и его трансляцию, и это огромные деньги: перелет и проживание в гостинице. Но вещатель не отвечает за сам номер», - говорит певица.

Звезда рассказала, что это были огромные риски, ведь при таких космических тратах не было никакой гарантии, что они окупятся. К тому же правила и критерии конкурса меняются от года к году, а в этом году был риск отмены «Евровидения» из-за коронавируса.

Ранее «жених» Манижи открестился от романа с певицей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Манижа, Евровидение
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ