Виктория Токарева вступилась за обвиненную в мошенничестве Наталью Дрожжину

1 430

Писательница Виктория Токарева выпустила новую книгу, в которой есть эпизоды, посвящённые семье Алексея Баталова и последним резонансным событиям, что разворачивались вокруг неё. Токарева считает, что дыма без огня не бывает, и если уж Наталью Дрожжину и Михаила Цивина подозревают в мошенничестве, значит они не так чисты.

Однако это лишь одна сторона дела, вторая заключается в том, что Дрожжину и Цивина слишком уж жестоко травят, считает писательница. Токарева отметила, что даже если актриса эпизода и её муж-юрист замешаны в мошеннических схемах с обеспеченными людьми пенсионного возраста, то скорее всего их преступления значительно преувеличены, и на самом деле они - не такие монстры, коими их пытаются выставить.

«Я пришла к выводу - Цивин и Дрожжина не такие уж отпетые мошенники, какими их выставили. Но нет дыма без огня. К ним много вопросов», - цитирует писательницу «КП».

Токарева добавила, что прекрасно знает Гитану Леонтенко еще с молодых лет. Она напоминает, что у той - цыганские корни, и уверяет: Гитана Аркадьевна в молодости была очень красивой женщиной, поэтому неудивительно, что знаменитый актёр Алексей Баталов по уши влюбился. Также писательница добавила, мол понимает, почему Леонтенко так крепко взялась за Дрожжину и Цивина. С точки зрения Токаревой, Гитана Аркадьевна чувствует, что вскоре может оставить свою дочь-инвалида, а, значит, подбирает людей, что смогут взять на себя ответственность заботиться о Марии.

Напомним, вдова Алексея Баталова требует ликвидировать благотворительный фонд Натальи Дрожжиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ