Надежда Бабкина отдыхает на роскошной яхте в Крыму

1 535

Надежда Бабкина решила провести свой летний отпуск в по-настоящему роскошных условиях. Она отправилась к морю, но выбрала не Мальдивы или Дубай, как можно было подумать, а один из крымских курортов.

Правда, денег на свой лакшери-отдых в Севастополе Бабкина не жалеет. Надежда Георгиевна арендовала небольшую, но роскошную яхту и уже успела поделиться в своем микроблоге первыми кадрами со своего морского вояжа. В частности на одной из фотографий Надежда Георгиевна снялась с молодым и привлекательным мужчиной, который оказался капитаном судна.

[media=https://www.instagram.com/p/CRL_Brerdge/]

В свой 71 год народная артистка России на крымском курорте выглядела просто великолепно. На общем плане даже казалось, что она является ровесницей капитана яхты. В целом Надежда Бабкина выбрала белый образ и огромную чёрную шляпу, защищающую от солнца. Обратили внимание подписчики и на эффектные аксессуары в образе Надежды Георгиевны - на её зелёную сумочку, стоимость которой составляет порядка 200 000 руб. Не менее эффектными оказались очки, стоимость которых может составлять 1 000 долларов или даже больше.

Ранее Надежда Бабкина вспомнила, как едва не потеряла сознание на сцене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ