Курбан Омаров продолжает получать угрозы на фоне расставания с Бородиной

930

Недавно стало известно, что бизнесмен Курбан Омаров решил развестись со своей женой – телеведущей Ксенией Бородиной. Практически сразу после этого он стал получать угрозы со стороны неизвестных недоброжелателей.

В интервью изданию «Стархит» юрист Сергей Жорин, к которому обратился муж Бородиной, заявил, что неизвестные лица требуют от его подзащитного отказаться от части совместно нажитого имущества, которое поровну принадлежит ему и его супруге. При этом недоброжелатели открыто угрожают бизнесмену, заявляя о том, что они приложат все усилия для уничтожения его репутации.

[media=https://www.instagram.com/p/CNSVSJXFwdy/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Сергея Жорина, его подзащитный не интересуется материальной составляющей. Самое главное для Курбана Омарова – это сохранить хорошие отношения с дочерью Теоной, которая была рождена в браке с телеведущей.

На это указывает и то, что, несмотря на развод, бизнесмен старается проводить максимальное количество времени вместе с детьми. Сейчас он прикладывает большие усилия для того, чтобы участвовать в воспитании не только Теоны, но и старшего сына Омара, который был рождён в его первом непродолжительном браке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ