Клава Кока рассказала об изменениях в поведении бывшего возлюбленного

994

Певица Клава Кока в рамках беседы с телеведущей с Лаурой Джугелией на ее YouTube-канале, рассказала о расставании с блогером Димой Гордеем. При этом артистка отметила, что бывший возлюбленный предал их отношения, публично рассказав о расставании для того, чтобы повысить свою популярность.

Также Клава отметила, что после их разрыва у Димы Гордея буквально «поехала крыша». Он не смог самостоятельно справиться со своим горем и решил излить его своим подписчикам. При этом артистка считает, что её бывший избранник не должен был выносить подробности их отношений на публику. Сейчас она хочет верить, что он сделал это не ради хайпа.

Также Клава Кока рассказала о том, как бывший возлюбленный предал её в разгар их отношений. По её словам, он очень хотел афишировать роман с ней, однако она старалась не выкладывать их совместные фотографии и видео. Тогда он сам, не говоря ни слова, опубликовал их совместные снимки. Именно после этого его популярность среди подписчиков заметно возросла.

«Личная жизнь остается личной. То, что он сделал — на его ответственности. Мне все очень больно это наблюдать. Не хотелось бы верить, что это хайп. Это был его крик души. Он не справился. У него поехала крыша. Мы недавно действительно разошлись. Мы были вместе чуть меньше двух лет. Отношения закончились. Явную точку мы не ставили. Возможно, мы бы по-другому все решили после моего возвращения из Турции. Он вдруг поступил так. Я считаю, что у мужчины должна быть выдержка».

Артистка считает, что отношения с ней негативно повлияли на Диму, поведение которого в корне изменилось.

Напомним, что популярность к Клаве Коке пришла благодаря сотрудничеству с музыкальным лейблом Black Star, который долгое время находился под управлением репера Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Клава Кока, Дима Гордей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ