Анастасия Макеева отправилась за границу с новоиспеченным мужем

2 757

В середине мая этого года актриса Анастасия Макеева в четвёртый раз сочеталась узами брака. Её супругом стал бизнесмен Роман Мальков, работающий в строительной сфере. Как известно, артистка познакомилась со своим возлюбленным, когда он приехал к ней на дачу по работе. При этом ради Макеевой бизнесмен бросил свою жену и четверых детей.

В личном микроблоге Анастасия поделилась со своими поклонниками тем, что они с новоиспеченным мужем решили провести медовый месяц за границей. Из-за обстоятельств их отпуск был перенесён практически на месяц, однако это не помешало им отправиться на Кубу, чтобы насладиться обществом друг друга.

[media=https://www.instagram.com/p/CRODTekrfh5/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники артистки поддержали её желание провести время с мужем. Также многие отметили, что Анастасия и Роман являются великолепной парой, а потому им не стоит обращать внимание на недоброжелателей.

«Супер! Молодцы, набирайтесь сил и позитива! Хорошего отдыха!», — писали пользователи Сети.

Напомним, что бывшая жена Малькова до сих пор не может простить его за предательство. Она не скрывает ненависти к Анастасии Макеевой и хочет сделать всё возможное для того, чтобы актрису не приглашали для съёмок в кинематографе и театре.

Несмотря на это, старший сын Романа – 16-летний Андрей решил уехать от родной матери и сейчас живёт вместе с отцом и его новой женой, с которой он смог быстро найти общий язык.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ