Полина Максимова рассказала о предательствах, которые сопровождали ее в жизни

1 098

12 июля актриса Полина Максимова празднует своё 32-летие. Многим зрителям артистка известна по роли в телесериале «257 причин, чтобы жить».

Несмотря на известность, Максимова старается держать личную жизнь в секрете. По её словам, однажды она рассказала о своём счастье, однако впоследствии она попросту рухнуло, что принесло ей большое количество страданий.

В честь праздника Полина согласилась дать откровенное интервью журналистам издания «Стархит», в ходе которого рассказала о своём романе с актёром Егором Корешковым, с которым она познакомилась на съемочной площадке телесериала.

[media=https://www.instagram.com/p/CKT--RSpJhW/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Максимовой, в своей жизни она пережила много предательств. Как оказалось, её предавали не только любимые мужчины, но и близкие друзья. По этой причине в какой-то момент она закрылась и перестала впускать в свое пространство окружающих.

«Моя жизнь — это череда предательств. У меня и друзей-то толком нет. И лучшие подруги, и мужчины меня предавали. Так что я прекрасно понимаю, что играю в сериале, и знаю, как достойно держать удар, — откровенничала актриса. — В эти моменты земля уходит из-под ног, не понимаешь, как тебе дальше с этим жить. Ты в растерянности, ты не веришь в то, что это сейчас произошло с тобой. Слезы, депрессия, потом выход из нее, и погнали дальше! Вытаскиваешь себя как Мюнхгаузен — за косичку!»

Благодаря Егору Корешкову к Максимовой вывернулась вера в себя. При этом артистка призналась, что у них с возлюбленным нередко случаются споры, которые могут касаться как выбора еды и одежды, так и работы. При этом, несмотря на ссоры и разногласия влюбленные счастливы в отношениях, любят и ценят друг друга. Также Полина отметила, что она уже не обращает внимания на то, что многие зрители считают – их пара была создана исключительно ради пиара телесериала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Максимова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ