Юлия Бордовских раскрыла проблемы со здоровьем у своих детей

1 742

В течение нескольких лет телеведущая Юлия Бордовских жила на территории США вместе со своими детьми. В разговоре с Ксенией Собчак в эфире ее авторского проекта она откровенно призналась, что во время переезда в Майами столкнулась с серьезными жизненными обстоятельствами. Как оказалось, наследники телеведущей начали жаловаться ей на состояние своего здоровья.

По словам Юлии, изначально с проблемами столкнулась ее дочь Мария. Она страдала от нервного расстройства, которое стало причиной анорексии. Впоследствии с проблемами столкнулся и ее сын Федор, который неожиданно стал вести себя агрессивно по отношению к окружающим людям.

В результате Марусе пришлось пройти годовую реабилитацию в одной из клиник Майами. А сыну телеведущей медики диагностировали синдром дефицита внимания, из-за которого он получил склонность к самоубийству.

«С обоими детьми прошла круги ада. Дочь год провела в клинике. Я упустила этот момент… казалось, что вот завтра она начнет есть, но нет. Я и плакала, и кричала, но только профессионалы смогли помочь. Это все происходило на фоне нестабильного поведения сына. Ему диагностировали синдром дефицита внимания, а я в это не верила. Он так импульсивно себя вел, что мы закрыли балконы на ключ. Он говорил, что выпрыгнет, мог кинуть пультом в мальчика, который приехал к нему… Разрывалась между двумя детьми», — призналась телеведущая.

Благодаря стараниям врачей детям Бордовских удалось побороть недуги и сейчас они ведут здоровый образ жизни. При этом телеведущая призналась, что всегда держит руку на пульсе, ведь не хочет, чтобы ее наследники вновь пережили те ужасные моменты, которые едва не лишили их жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Бордовских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ