Певица Nиколь поддержала Ольгу Бузову в конфликте с Владом Кадони 

593

В последнее время в жизни Ольги Бузовой происходит немало перемен. Телезвезда рассталась с блогером Давой, а также покинула телепроект «ДОМ-2», который вела более 10 лет. Молодая певица Nиколь, которая сейчас покоряет музыкальный Олимп, поддержала Бузову в намерении строить карьеру за пределами скандальной телестройки.

«Ольга приняла верное решение, – уверена исполнительница. – Каждому артисту необходимо развитие. Получил опыт, добился определенных целей на одном проекте и идешь дальше, иначе становится просто неинтересно». 

После ухода из «ДОМа-2» Бузова отписалась в Инстаграме от коллег, вместе с которыми вела реалити-шоу. Этот факт возмутил Влада Кадони, который выразил теледиве свое неодобрение. Певица Nиколь считает, что Кадони не стоило реагировать на эту ситуацию столь бурно.

 

«Тут я на стороне Оли, – подчеркивает Nиколь. – Отписка в данном случае ничего не решает. Сегодня настроение одно, завтра другое, все мы девочки такие. Дружба в социальных сетях не является каким-то показателем, я сталкивалась с этим на собственном опыте. Бывает такое, что люди в реальной жизни с тобой якобы хорошо общаются, а в интернете не поддерживают. У меня такое было при выходе новых релизов, когда так называемые «друзья» просто включали игнор». 

[media=https://www.instagram.com/p/CQ07E0nB2R6/]

Nиколь добавляет, что отчасти конфликт Бузовой и Кадони был выгоден обоим.

«Это своего рода пиар. Думаю, определенную порцию внимания от СМИ здесь получил каждый, так что и Ольге, и Владу этот скандал был только на руку», – резюмировала певица. 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ