Полина Гагарина в полосатом мини-комбинезоне отправилась на пляж походкой от бедра

746

В такую жару главная проблема заключается в поиске места для охлаждения, где можно расслабиться. Перед знаменитостями, невзирая на их статус, во всей красе стоит тот же вопрос. Особенно повезло тем, у кого возле дома расположены открытые бассейны. К сожалению, популярная певица Полина Гагарина не позаботилась о месте для купания в своем новом особняке, поэтому вынуждена ходить на местный пляж. Недавно блондинка, одетая в стильный пляжный комбинезон, походкой от бедра продефилировала к реке.

[media=https://www.instagram.com/p/CREr6ziJF_s/]

Полина Гагарина, которая часто делится с поклонниками подробностями личной жизни, в этот раз не сделала исключение. Артистка записала шутливый видеоролик, в ходе которого показала, как «летящей походкой» направляется на пляж. Впоследствии она разместила видео в Stories в «Инстаграм».

Стоит отметить, что даже для похода на пляж Полина Гагарина подобрала очень стильный наряд, состоящий из комбинезона в полосочку, который слегка придает объема. На худенькой певице он смотрится великолепно, под ним надето бикини. Пляжный образ завершают вьетнамки, и широкополая шляпа. В руках у знаменитости был надувная касатка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ