Алена Рапунцель «сломала» себя ради ребенка

1 222

Поклонники не успевают следить за переменами в жизни звезды «Дома-2» Алены Рапунцель. Недавно в Сети начались разговоры, что ее возлюбленный, красавчик-стриптизер поднял на беременную девушку руку. Будущая мама завуалировано объявила о разрыве. Однако накануне ситуация снова изменилась, по всей видимости, она передумала.

Алена Рапунцель разместила очередной пост в Stories в «Инстаграм», где сообщила о принятом решении. Ранее она утверждала, что поставит крест на личной жизни и займется карьерой, однако, поразмыслив, передумала отказываться от мужчин.

Как утверждает девушка, она «сломала» себя ради ребенка, которого она намерена сохранить всеми силами. Красавица заметила, что она несет ответственность за богом данного малыша, которому нужна полноценная семья. Поэтому она должна перестать жить эмоциями, в особенности разрушительной ненавистью, которая не сулит ее семье ничего хорошего.

[media=https://www.instagram.com/p/CQdkDrFAQIR/]

«Скажу одно: все будет Good однозначно. Сейчас я готова жить для себя и своих детей. Я не знаю, что будет дальше. Семья и так далее. Бог дал мне малыша и, конечно, я его оставлю. Я переломала себя на тысячу осколков за двое суток, чтобы понять одно – для спасения нужны двое. И сейчас я уже не готова жить ненавистью», – откровенно сообщила звезда.

Напомним, что у Алены Рапунцель уже есть один наследник, с отцом которого она не смогла создать семью. Но в этот раз она попытается, приложив все усилия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Рапунцель
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ