Вслед за Бузовой Ксению Бородину раскритиковали за неудачные трусы

456

Популярная ведущая Ксеня Бородина разводится со своим супругом Курбаном Омаровым, перестав скрывать это от прессы и поклонников. Вероятно, на фоне стресса знаменитость заметно похудела, да еще и примерила неудачный купальник, нарвавшись на критику. Ране подобную ошибку допустила ее бывшая коллега Ольга Бузова, которую раскритиковали за нелепый вид.

Ксения Бородина делает вид, что все в порядке, однако ее внешний вид говорит об обратном. Но сильная ведущая не привыкла жаловаться на свою судьбу, предпочитая тихо переживать постигшую ее неудачу на личном фронте.

Ксения Бородина сильно похудела, что не пошло ей на пользу. Во всяком случае, на фотографии, опубликованной в аккаунте в «Инстаграм». На ней знаменитость позирует в ярко-оранжевом купальнике с высокой посадкой, который разочаровал поклонников. Он неудачно подчеркивает худобу ведущей в самых неожиданных местах. Кроме того, купальник имеет несуразные разрезы, уродуя фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/CRQhSPgAUdY/]

Поклонники не замедлили ей об этом сообщить, призывая в комментариях избавиться от ужасного купальника. По их мнению, подобные трусы выставляют изящные бедра знаменитости в невыгодном свете.

«Несуразные трусы! Спереди странный вид», «Эти трусики надо сжечь! Портят бедра», «Ну и трусишки! Вам вообще не идет», «Это белье как плевок! Снимайте срочно, уж лучше голышом», – негодуют фолловеры.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ