Агата Муцениеце похвасталась шикарным массивным браслетом

1 067

После развода с мужем Павлом Прилучным актриса Агата Муцениеце кардинально изменила свою жизнь, став сама себе хозяйкой. Ранее артист многое запрещал ей, в частности сниматься в многочисленных проектах, призывая ее быть избирательнее. Так, она появлялась лишь в качественных картинах, пока избранник не брезговал и телемылом, стремясь обеспечить семью. Сейчас красавица начала чаще мелькать на телевидение, а также выкладывать фото в микроблоге.. Недавно она похвасталась шикарным массивным браслетом.

Агата Муцениеце обнародовала в Stories в «Инстаграм» фотографию, похваставшись своим стильным лифтолуком. Актриса составила образ в марокканском стиле, базирующийся на аксессуарах. Так, на знаменитости красовалось черное мини-платье фасона бэби-долл, которое открывало ее длинные стройные ноги тонкую талию.

 

Акцент также был сделан на детали, а точнее украшения, которые выгодно подчеркивали хрупкость изящность мамы двоих детей. Актриса отдала предпочтение комплекту, состоящему из сережек колечками под золото, кулончика на цепочке и массивного браслета, закрывающего хрупкое запястье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ