Джиган озвучил стоимость своих поздравлений в Сети

771

Популярный рэпер Джиган делает деньги буквально из воздуха. При этом речь идет не о концертах или рекламе товаров, а поздравлениях. Как высинилось, певец начал предлагать новую услугу – поздравление в микроблоге. Правда, такой подарок влетит в копеечку.

Свои услуги Джиган прорекламировал в Stories в «Инстаграм», обозначив расценки. Согласно прейскуранту, аудиопоздравление обойдется заказчику в 500 тысяч рублей, тогда как за видеопоздравление придется выложить целый миллион.

За эти деньги рэпер запишет поздравление для заказчика или его друзей, в котором пожелает процветания, удачи и конечно свое фирменное быть на чилле и на раслабоне.

«Поздравления с днем рождения. От меня для вас и ваших друзей с пожеланиями быть на чилле и на расслабоне. Аудио — 500 тысяч рублей. Видео — миллион рублей», – гласит подпись.

Джиган также попенял журналистов, которые унизили Егора Крида. Рэпер заснял, как его расстроенный друг, которого назвали «забытый краш», пьет пиво. К слову, в ходе разговора музыкант не слишком подбирал выражения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ