Катерина Ковальчук рассекретила главное табу в своей работе

898

Гарик Харламов и Катерина Ковальчук встречаются уже несколько месяцев. Официально они свои отношения не подтвердили, но в то же время и не отрицают свой роман. Поговаривают, что парочка познакомилась на съемках ситкома «Гусар», и именно на съёмочной площадке между ними возникла обоюдная симпатия.

Между тем, как только появились первые слухи о романе Харламова и Ковальчук, многие поклонники и журналисты стали сравнивать молодую актрису с бывшей возлюбленной Гарика Харламова и Кристины Асмус. Мало того, что они обе - профессиональные актрисы и снимаются в популярных сериалах и фильмах, они ещё и очень похожи визуально.

[media=https://www.instagram.com/p/CRO1c3alB9g/]

Но как выяснилось из последнего интервью Катерины Ковальчук, на профессии и внешности сходство двух актрис заканчивается. В интервью журналистам Ковальчук рассказала, что у неё есть одно непоколебимое табу в её работе - она категорически отказывается от постельных сцен. Это признание молодой актрисы показалось поклонникам очень любопытным, ведь Кристина Асмус в этом плане не имеет абсолютно никаких границ.

«Я не пойду на сцены с обнажением, даже с небольшим. Интимные сцены могут быть разными: очень откровенными или с изяществом и красотой без голой груди в кадре. Если история оправданна, то в ней есть смысл, в остальных случаях это для меня табу. Мое тело - мое дело. А не всей страны», - сказала Катерина в интервью peopletalk.ru.

Интересно, что в своё время причиной развода Харламова и Асмус даже называли съемки Кристины в фильме «Текст», полном откровенных сцен. Сама Асмус тогда даже обещала, что больше никогда не станет участвовать в подобных съемках.

Напомним, Гарик Харламов одаривает Катерину Ковальчук роскошными подарками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катерина Ковальчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ