Юлия Бордовских закрутила роман с молодым бойфрендом

1 250

Телеведущая Юлия Бордовских около 3 лет назад развелась со своим мужем Алексеем Кравцовым. После их развода о личной жизни звезды было известно мало, да и сама она не особо активно афиширует свои дела на личном фронте.

И лишь недавно Бордовских прямым текстом призналась, что состоит в отношениях с новым мужчиной. Пока что телеведущая не раскрывает никаких подробностей о новом романе, но сообщает, что её избранник намного её моложе. Его имя остается в секрете, впрочем, как и его профессия и род деятельности. Но как бы там ни было, 52-летняя актриса рассказывает, что давно не чувствовала себя настолько молодой и счастливой.

[media=https://www.instagram.com/p/CRMFHylMlCB/]

Как объяснила телезвезда, мужчина, с которым она встречается прямо сейчас, не придает никакого значения разнице в возрасте. По её словам, для него не так важны внешние атрибуты, в частности модная на сегодня искусственная внешность. Сама Юлия невероятно счастлива из-за этого.

«У меня есть молодой бойфренд. Я себя чувствую моложе, чем 10 лет назад. Нравлюсь себе больше, чем 10 лет назад, потому что тот мужчина, который со мной сейчас, ценит не сделанные губы, а нечто другое. Для него сексуальность женщины в возрасте. У него горит глаз. Он меня зажег. Это то, что делает мужчина не только через секс, а через заботу и уважение», - рассказала звезда Ксении Собчак.

Что касается предыдущих отношений с Алексеем Кравцовым, то Бордовских высказывается о них очень и очень критично. Она дала понять, что эти отношения попросту себя изжили, и в какой-то момент ей стало понятно: если они продолжатся, то ни к чему хорошему не приведут.

Ранее Юлия Бордовских раскрыла проблемы со здоровьем у своих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Бордовских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ