Дмитрий Шепелев показал, как отдыхает с возлюбленной и детьми

4 067

Телеведущий Дмитрий Шепелев в своём микроблоге поделился с поклонниками тем, как проводит свой отпуск. Как оказалось, он решил отправиться на море, взяв с собой возлюбленную – дизайнера Екатерину Тулупову, и детей.

На фотографии, которую опубликовал телеведущий, видно как его сын Платон, рождённый в гражданском браке с певицей Жанной Фриске, и дочка Екатерины по имени Лада, сидят на пристани и любуются морской гладью. Многие подписчики отметили, что дети одеты одинаково и это выглядит очень гармонично.

[media=https://www.instagram.com/p/CRRbQVlsoca/?utm_source=ig_web_copy_link]

В комментарии к фотографии Дмитрий признался, что он счастлив быть отцом таких замечательных детей. Также он заявил, что не понимает, когда некоторые родители говорят о том, что они были счастливы в какой-то определенный момент жизни своего ребёнка. По словам Шепелева, ему нравится наблюдать, как растёт его сын.

«На днях мы смотрели сериал „Родители года“. Главная героиня, мама двоих детей, отвечает на вопрос „счастливы ли они с мужем?“ Услышал ее ответ и сразу понял, что хочу с вами им поделиться», — признался Дмитрий.

Напомним, что несколько месяцев назад телеведущий стал отцом во второй раз. Ребёнка ему подарила его возлюбленная. При этом пока Дмитрий не спешит вступать с Екатериной Тулуповой в официальный брак, что вызывает некоторое недовольство у окружающих, многие из которых считают его безответственным и самовлюбленным мужчиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ