«Натравила людей»: Психолог Милана Якушевская оценила заявление Елены Прокловой о домогательствах

453

Еще в апреле Елена Проклова дала, пожалуй, самое резонансное своё интервью в жизни. Тогда актриса театра и кино рассказала, что когда была несовершеннолетней девочкой, к ней несколько раз домогался гораздо старший и очень уважаемый актёр и режиссёр. Его имени Проклова называть не стала, но зрители и коллеги актрисы быстро сделали выводы, что речь идет об Олеге Табакове.

Многие осудили Елену Проклову за эти откровения. К числу критиков актрисы относится и звёздный художник Никас Сафронов. По его словам, после интервью Елены Прокловой возникли крайне негативные последствия в виде вандализма. По его словам, некоторые люди в буквальном смысле бросились разрушать памятники Олегу Павловичу Табакову, и он это безусловно не одобряет. С точки зрения Сафронова, ответственность за это должна лежать именно на Елене Прокловой.

[media=https://www.instagram.com/p/CHpLOVZFTrA/]

Психолог Милана Якушевская оценила эту ситуацию со стороны. Она констатировала, что какой бы ни была правда, но вандализм ничем невозможно оправдать. В то же время она с пониманием относится к Елене Прокловой, которая, с её точки зрения, была честной и искренней и просто высказала всё, что много лет копилось у неё на душе. Поэтому эксперт не может однозначно сказать, говорила ли Проклова правду, ведь подтвердить или опровергнуть это невозможно, поскольку Табакова давно нету в живых. С другой стороны, Якушевская отмечает в комментариях для «Дни.ру», что дыма без огня не бывает, и как минимум какая-то доля правды в словах Елены Прокловой была.

«Как бомба разорвалась на части. Спровоцировала, натравила людей на Табакова», - говорит психолог.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Проклова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ