Алла Пугачева с оголенными плечами нескромно ворвалась в кадр к Галкину

1 734

Максим Галкин решил порадовать своих поклонников очередным домашним контентом. В своем блоге он опубликовал эффектное видео, на котором запечатлено произведение искусства, недавно приобретенное для его замка. Как объяснил Галкин, речь идет о картине, которая состоит из нескольких частей, и которая должна стать декорацией для потолка в одной из комнат.

Максим рассказал, что картина выглядит очень неплохо, однако её необходимо подготовить к установке. Зрители тоже оценили произведение искусства, которое шоумен приобрёл, но в какой-то момент акценты сместились. В кадре появилась Алла Борисовна Пугачёва, и с этого момента всё внимание зрителей было приковано именно к ней.

[media=https://www.instagram.com/p/CRRu4I5naso/]

Пугачёва явно затмила произведение искусства, купленное Галкиным, а также весь его рассказ о подготовке картины к установке на потолок. Алла Борисовна кокетливо приспустила блузку для этих съемок, оголив плечи и зону декольте. На лице у певицы был довольно дерзкий макияж, на голове - её фирменная хаотичная причёска.

При всём этом Пугачёва выглядела раскованно, но в то же время очень привлекательно как для женщины своего возраста. Сама Алла Борисовна нескромно заявила, мол ей абсолютно не стыдно, что она появилась в кадре, так как она - «лучшая картина». Подписчики Максима Галкина просто не могли с этим не согласиться.

Напомним, дочь Максима Галкина похвасталась знанием необычного языка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ