Алина Загитова подразнила поклонников бесконечно длинными ногами

830

Олимпийская чемпионка Алина Загитова обладает идеальной фигурой, что неудивительно, учитывая постоянные физические нагрузки. Даже во время перерыва от большого спорта спортсменка принимает активное участие в ледовых шоу Татьяны Навки, где исполняет ведущие партии. Результат не замедлил себя сказаться, на одном из фото стройная брюнетка продемонстрировала бесконечно длинные ноги.

Снимок очаровательной фигуристки появился в одном из многочисленных фанатских аккаунтов в «Инстаграм». Алина Загитова позирует на пляже на фоне лазурного моря. На спортсменке отлично сидит черное бикини, не скрывающее ее стройное подтянутое тело с плоским животом, тонкой талией и умопомрачительно длинными ногами.

 

Чемпионка вольготно расположилась на песке, демонстрируя лучезарную улыбку. Она выглядит невероятно счастливой, а сложенные ноги и мокрые волосы добавляли сходство с русалкой, которая вышла на берег погреться на солнышке.

Поклонники не преминули осыпать спортсменку заслуженными комплиментами в комментариях. Они не уставали восхищаться ее природной красотой, которая не исчезлаа после купания в воде.

«Шок! Бомбическая», «Какие стройные ножки», «Аж челюсть отпала», «Разве можно быть такой красивой?», «Милашка — просто очаровательное создание», «Вами хочется любоваться», «Из сказки про русалочку?», «Мама Мия! Какая грациозная лань», – пишут фолловеры
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Загитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ