Анастасия Волочкова колко пошутила над бывшим мужем

1 378

Анастасия Волочкова не смогла сохранить теплые отношения с экс-супругом – бизнесменом Игорем Вдовиным. По этой причине она нередко отрицательно высказывается в его адрес. При этом бывший муж балерины старается никак не реагировать на ее выпады, ведь не скрывает, что очень счастлив в новом браке с телеведущей Еленой Николаевой.

В рамках шоу Джемала Махмудова на YouTube 45-летняя Волочкова заявила, что она никогда не была официально замужем за Вдовиным, ведь в ее паспорте даже нет штампа, который бы свидетельствовал об этом. Также она назвала бизнесмена альфонсом, вспомнив, что больше десяти лет назад он одолжил у нее крупную сумму денег, однако так и не захотел рассчитаться с долгами после расставания.

«Я за этим человеком не была замужем, у нас даже соответствующего штампа в паспорте нет, — уверяет 45-летняя Анастасия. — Мне просто хотелось шоу из свадьбы сделать. Я себе могу позволить все — шута горохового, альфонса, олигарха. Теперь у Игоря Вдовина на всю жизнь погоняло «бывший муж Анастасии Волочковой». Простите, но до меня у этого чувака были жены, после меня — девушки, но его погоняло так и останется с ним. Игорь — никто и ничто, и звать его никак».

Как оказалось, тогда Волочкова заняла ему порядка трех миллионов долларов. Также она пожелала бывшему мужу счастья, заявив, что ему должно хватить одолженных у нее денег на содержание новой семьи.

По словам Анастасии, единственное, что его связывает с Вдовиным – это их общая дочь.

Стоит отметить, что нынешняя жена бизнесмена не раз признавалась, что она старается не реагировать на подобные выпады со стороны Волочковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ