Влад Топалов признался, что раздражает его в Регине Тодоренко

468

Многие поклонники считают пару Влада Топалова и Регины Тодоренко примером идеальной семьи, в которой муж и жена живут в гармонии друг с другом. При этом артисты не скрывают, что между ними нередко возникают серьезные разногласия, некоторые из которых приводят к масштабным конфликтам.

В Инстаграм поклонники решили поинтересоваться у Влада, есть ли в их отношениях моменты, которые его раздражают. Топалов откровенно ответил на вопрос и заявил, что его жена никогда не слышит, когда звонит ее телефон, а потому к ней попросту невозможно дозвониться. По словам артиста, именно это качество Регины раздражает его больше всего, ведь нередко он очень волнуется.

[media=https://www.instagram.com/p/CP0aNy1rCkg/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Влад признался, что самое сложное после любой ссоры с женой – осознать ошибку и попросить прощение за неправоту. При этом он отметил, что они с Региной стараются найти компромиссы в отношениях, что и позволяет им сохранить брак.

«Мы, как и все, обычные люди. Тоже совершаем ошибки, ругаемся и злимся, когда кто-то не снял трубку, опоздал, не уложил ребенка. Я к таким моментам заранее готов, я их заранее люблю, потому что только тогда ты чему-то учишься, Как мы миримся? Потом нужно собраться с силами, мужеством и сказать: «Я был не прав, прости». Это самое сложное, но после этого неприятного шага будет все проще».

Напомним, что супруги расписались в 2018 году спустя несколько месяцев после рождения их общего сына Михаила. А вот свадьбу они сыграли только спустя год после росписи, отправившись для этого в Италию и пригласив туда родственников и близких друзей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ