Дарья Пынзарь прояснила слухи об увольнении из «Дома-2»

661

В этом году бывшие участники проекта «Дом-2” Дарья и Сергей Пынзари вернулись на реалити-шоу, однако уже в качестве ведущих. Проект несколько месяцев назад приехал на телеканал “Ю», соответственно, обновился состав участников и ведущих.

Правда, зрители, которые были искренне рады возвращению Дарьи и Сергея Пынзарей на реалити-шоу, заподозрили, что супруги уже решили уволиться. Соответствующие слухи спровоцировало возвращение супругов в Турцию, где у них имеется собственная недвижимость. В последние несколько лет Дарья и Сергей живут на две страны и даже во время работы на «Доме-2» часто летают в Турцию, пусть и на один или два дня.

[media=https://www.instagram.com/p/CRM2dfqD439/]

Именно этот факт и сбил с толку многочисленных поклонников семьи Пынзарь. Дарью атаковали вопросами о возможном увольнении из реалити-шоу, но в своём stories блондинка решительно объявила: никто её не увольнял, а сама она тоже не увольнялась и в ближайшее время собирается вернуться на съемочную площадку. Таким образом, слухи об их с мужем увольнении с телеканала «Ю» являются абсолютно беспочвенными.

Напомним, Дарья Пынзарь угрожала мужу разводом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Пынзарь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ