В суде вынесли приговор устроившему ДТП Эдварду Билу

928

14 июля в Пресненском суде Москвы был озвучен приговор по делу блогера Эдварда Била, весной устроившего масштабное ДТП в центральном районе столицы. Стало известно, что судья приговорил его к двум годам ограничения свободы. Таким образом, в течение двух лет Эдвард не сможет выходить из дома во временной промежуток между 20.00 и 8.00.

Кроме того, его ограничили в праве управлять транспортными средствами на срок три года и работать на предприятиях, должность в которых предусматривает вождение автомобиля.

Незадолго до судебного заседания 25-летний Бил заявил, что он надеется на то, что суд приговорит его к условному наказанию. Блогер объяснил это тем, что недавно ему удалось прийти к мировому соглашению со стороной, пострадавшей в автомобильной аварии.

Издание «СтарХит» сообщает, что Эдвард оплатил лечение пострадавшей в ДТП Марии Артемовой и выплатил ей моральную компенсацию. В итоге блогер заплатил порядка одиннадцати миллионов рублей.

После суда Бил заявил, что он будет продолжать заниматься своим творчеством, однако откажется от съемок пранков над окружающими. Известно и то, что в период с начала года блогер около 400 раз нарушил скоростной режим во время управления автомобилем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эдвард Бил
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ