Сергей Бурунов попробовал себя в роли телеведущего

1 020

Актёр Сергей Бурунов, известный многим телезрителям по одной из главных ролей в комедийном сериале «Полицейский с Рублёвки», дебютировал в качестве телеведущего. Стало известно, что артист сменил музыканта Сергея Шнурова в развлекательном проекте «Форт Боярд».

В очередном сезоне шоу примут участие блогер Карина Кросс, телеведущая Дана Борисова, певица Валя Карнавал и другие российские знаменитости. Съёмки приключенческого проекта, который снимает руководство телеканала СТС, стартовали на территории Франции.

В интервью журналистам издания «Вокруг ТВ» Сергей Бурунов откровенно признался, что был удивлён, когда ему предложили стать ведущим шоу. При этом он отметил, что для него это большая неожиданность и ответственность, ведь проект он смотрит с детства. Также Бурунов заявил, что он хочет принести в шоу что-то новое, а потому ни в коем случае не будет копировать Сергея Шнурова.

Напомним, что в начале лета Сергей жестко раскритиковал Ольгу Бузову, которую пригласили в МХАТ имени Горького для участия в спектакле «Честный грузин». Тогда артист заявил, что подобные действия руководства театра приведут к его духовной деградации и обесценят актерский труд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Бурунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ