Любовь Толкалина сверкнула изумительными ножками в мини

485

Известная актриса театра и кино Любовь Толкалина, перешагнувшая 40-летний рубеж, выглядит просто замечательно. Она сохранила миловидное и моложавое личико, а также идеальную фигуру, которую не стесняется демонстрировать публике. Звезда часто публикует обнаженные кадры, умудряясь при этом не выглядеть вульгарно. Сейчас она отправилась в долгосрочный отпуск, порадовав подписчиков новым кадром в мини.

Любовь Толкалина обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она позирует в легком сарафане свободного покроя, открывающем красивую линию рук и плеч, а также длинные стройные ножки. На плече у актрисы висит пляжная сумка, а в руках она держит шлепанцы, вероятно, возвращаясь с моря.

Как сообщила Любовь Толкалина, она наконец-то выкроила время для себя, отправившись на целый месяц в Крым, в Гаспр. Там она намерена отдохнуть и расслабиться, заглянув внутрь себя и найдя ответы на ряд вопросов.

По словам актрисы, она получает колоссальное удовольствие от такого спокойного отдыха, где никто не мешает медитировать на лоне природы и обрести внутреннюю гармонию.

«В 7 утра уже грохочут цикады. Я в Гаспре. У меня впереди целый месяц. Время на себя я выпрашивала у Вселенной очень давно. Я получила этот подарок», – разоткровенничалась красавица.

[media=https://www.instagram.com/p/CRVhXCaFG2a/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ