Никас Сафронов предположил, кому достанется наследство Александра Стефановича

1 156

На этой неделе ушел из жизни режиссёр Александр Стефанович. С бывшем мужем Аллы Пугачёвой до последнего поддерживал связь известный художник Никас Сафронов.

Стефанович был известным и заслуженным специалистом в своей сфере деятельности. В последнее время он отошел от дел и работал намного менее активно, чем в прошлые годы. Но в целом за свою жизнь Стефанович успел заработать на дорогое и престижное имущество.

Никас Сафронов рассказал журналистам, кому может достаться наследство Стефановича. По его информации, у режиссёра не было официально признанных детей, однако вполне возможно были внебрачные наследники. При этом внебрачных детей, по информации Сафронова, Стефанович не признавал. Соответственно, завещания он также не оставил, рассказывает художник журналистам «Собеседника».

«Саша был моим ближайшим другом, но он даже со мной никогда не говорил о детях. По-моему, у него их не было. Быть может, есть внебрачные, но он их не признавал. А надо мной шутил, что у меня - семь детей и я еще не обо всех знаю. Так что завещания он не оставил. Потому как не собирался умирать. У него было много планов, которые он мечтал осуществить», - говорит он.

Издание добавляет, что общая стоимость всего имущества Стефановича может составлять порядка 200 млн руб. Однако поскольку официально признанных наследников у него не было, его наследство может отойти государству.

Напомним, Алла Пугачева проигнорировала смерть бывшего мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ