Николай Басков получил звезду на Аллее славы

976

Николай Басков удостоился большой чести получить личную звезду на Аллее славы в Белоруссии. Накануне звезду «золотому голосу России» открыли перед Витебским летним амфитеатром.

Портал «Дни.ру» сообщает, что недавно состоялась официальная церемония открытия именной звезды Николаю Баскову в Витебске. По информации источника, для Баскова это была уже третья звезда на Аллее славы, но, вполне возможно, не последняя. До Витебска соответствующие звёзды ему установили в Москве и в Крыму. Интересно, что новую звезду Николаю Баскову открыли прямо по соседству со звездой самого Филиппа Киркорова, с которым они хоть и дружат, но по факту являются конкурентами.

[media=https://www.instagram.com/p/CQ33G13Ms8w/]

Такая честь для Николая Баскова от белорусских властей не случайна, ведь артист не первый год успешно гастролирует по Белоруссии, принимает участие в местных фестивалях, в частности в «Славянском базаре». В этом фестивале Басков участвует почти ежегодно с 1999 года. Сам артист вспоминает, что это мероприятие стало одним из первых его значимых шагов на большой музыкальной сцене. Поэтому очень символично, что в этом же месте спустя более чем 20 лет ему открыли именную звезду.

Напомним, Николай Басков станцевал на столе перед Татьяной Навкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ